Конкурс красоты и таланта «Мисс ДГТУ» 9 октября

В конгресс-холле Донского государственного технического университета 9 октября состоялся конкурс красоты и таланта «Мисс ДГТУ», приуроченный ко Дню среднего профессионального образования и Году педагога и наставника. Политехнический институт представляла выпускница среднего профессионального образования по специальности «Информационные системы»— Кристина Ващенко. В ходе мероприятия все участницы продемонстрировали свои таланты, грацию, изящество и артистичность в творческих танцевальных и вокальных номерах.

На мероприятии присутствовали: Елена Грималовская — лауреат премии Пьера Кардена BEST DESIGNER 2015-Франция и Василенко Елена — Призер ALTA—MODA PODIUM — Италия, завоевавшая титул международного уровня MRS.RUSSIA EUROPE GLOBE. По итогам конкурса Ващенко Кристина завоевала титул «Мисс обворожительность» . Поздравляем Кристину с заслуженным титулом и желаем дальнейших творческих успехов! Гордимся, что наш институт представляла такая талантливая, амбициозная и просто обворожительная конкурсантка!

Девиз: Красота и ум спасет мир!